西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:36発

所要時間(概算)
21:38着
21:38発
八王子駅北口 2分
21:40着
21:40発
横山町 4分
21:41着
21:41発
横山町3丁目 5分
21:42着
21:42発
八日町1丁目 6分
21:43着
21:43発
八日町4丁目 7分
21:44着
21:44発
織物組合 8分
21:45着
21:45発
本郷横丁 9分
21:48着
21:48発
追分(八王子) 12分
21:48着
21:48発
千人町1丁目 12分
21:50着
21:50発
西八王子駅入口 14分
21:54着
21:54発
西八王子駅(北口) 18分
21:56着
21:56発
中央図書館前(八王子) 20分
21:57着
21:57発
桑志高校 21分
21:59着
21:59発
富士森高校 23分
22:00着
22:00発
児童館前 24分
22:01着
22:01発
長房センター 25分
22:03着
22:03発
長房団地ふれあい館 27分
22:05着
22:05発
城山手入口 29分
22:06着
22:06発
城山手中央 30分
22:06着
22:06発
城山手西 30分
22:09着
城山手 33分