西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:16発

所要時間(概算)
21:18着
21:18発
八王子駅北口 2分
21:20着
21:20発
横山町 4分
21:21着
21:21発
横山町3丁目 5分
21:22着
21:22発
八日町1丁目 6分
21:23着
21:23発
八日町4丁目 7分
21:24着
21:24発
織物組合 8分
21:25着
21:25発
本郷横丁 9分
21:28着
21:28発
追分(八王子) 12分
21:28着
21:28発
千人町1丁目 12分
21:30着
21:30発
西八王子駅入口 14分
21:34着
21:34発
西八王子駅(北口) 18分
21:36着
21:36発
中央図書館前(八王子) 20分
21:37着
21:37発
桑志高校 21分
21:39着
21:39発
富士森高校 23分
21:40着
21:40発
児童館前 24分
21:41着
21:41発
長房センター 25分
21:43着
21:43発
長房団地ふれあい館 27分
21:45着
21:45発
城山手入口 29分
21:46着
21:46発
城山手中央 30分
21:46着
21:46発
城山手西 30分
21:49着
城山手 33分