西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:50発

所要時間(概算)
20:52着
20:52発
八王子駅北口 2分
20:54着
20:54発
横山町 4分
20:55着
20:55発
横山町3丁目 5分
20:56着
20:56発
八日町1丁目 6分
20:57着
20:57発
八日町4丁目 7分
20:59着
20:59発
織物組合 9分
21:00着
21:00発
本郷横丁 10分
21:02着
21:02発
追分(八王子) 12分
21:02着
21:02発
千人町1丁目 12分
21:04着
21:04発
西八王子駅入口 14分
21:08着
21:08発
西八王子駅(北口) 18分
21:10着
21:10発
中央図書館前(八王子) 20分
21:11着
21:11発
桑志高校 21分
21:13着
21:13発
富士森高校 23分
21:14着
21:14発
児童館前 24分
21:15着
21:15発
長房センター 25分
21:17着
21:17発
長房団地ふれあい館 27分
21:19着
21:19発
城山手入口 29分
21:20着
21:20発
城山手中央 30分
21:20着
21:20発
城山手西 30分
21:25着
城山手 35分