西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:25発

所要時間(概算)
20:27着
20:27発
八王子駅北口 2分
20:29着
20:29発
横山町 4分
20:30着
20:30発
横山町3丁目 5分
20:31着
20:31発
八日町1丁目 6分
20:32着
20:32発
八日町4丁目 7分
20:34着
20:34発
織物組合 9分
20:35着
20:35発
本郷横丁 10分
20:37着
20:37発
追分(八王子) 12分
20:37着
20:37発
千人町1丁目 12分
20:39着
20:39発
西八王子駅入口 14分
20:43着
20:43発
西八王子駅(北口) 18分
20:45着
20:45発
中央図書館前(八王子) 20分
20:46着
20:46発
桑志高校 21分
20:48着
20:48発
富士森高校 23分
20:49着
20:49発
児童館前 24分
20:50着
20:50発
長房センター 25分
20:52着
20:52発
長房団地ふれあい館 27分
20:54着
20:54発
城山手入口 29分
20:55着
20:55発
城山手中央 30分
20:55着
20:55発
城山手西 30分
21:00着
城山手 35分