西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:25発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
八王子駅北口 2分
19:29着
19:29発
横山町 4分
19:30着
19:30発
横山町3丁目 5分
19:31着
19:31発
八日町1丁目 6分
19:33着
19:33発
八日町4丁目 8分
19:35着
19:35発
織物組合 10分
19:36着
19:36発
本郷横丁 11分
19:38着
19:38発
追分(八王子) 13分
19:39着
19:39発
千人町1丁目 14分
19:42着
19:42発
西八王子駅入口 17分
19:43着
19:43発
中央図書館前(八王子) 18分
19:44着
19:44発
桑志高校 19分
19:46着
19:46発
富士森高校 21分
19:48着
19:48発
児童館前 23分
19:49着
19:49発
長房センター 24分
19:51着
19:51発
長房団地ふれあい館 26分
19:53着
19:53発
城山手入口 28分
19:54着
19:54発
城山手中央 29分
19:54着
19:54発
城山手西 29分
19:58着
城山手 33分