西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:05発

所要時間(概算)
19:07着
19:07発
八王子駅北口 2分
19:09着
19:09発
横山町 4分
19:10着
19:10発
横山町3丁目 5分
19:11着
19:11発
八日町1丁目 6分
19:13着
19:13発
八日町4丁目 8分
19:15着
19:15発
織物組合 10分
19:16着
19:16発
本郷横丁 11分
19:18着
19:18発
追分(八王子) 13分
19:19着
19:19発
千人町1丁目 14分
19:22着
19:22発
西八王子駅入口 17分
19:23着
19:23発
中央図書館前(八王子) 18分
19:24着
19:24発
桑志高校 19分
19:26着
19:26発
富士森高校 21分
19:28着
19:28発
児童館前 23分
19:29着
19:29発
長房センター 24分
19:31着
19:31発
長房団地ふれあい館 26分
19:33着
19:33発
城山手入口 28分
19:34着
19:34発
城山手中央 29分
19:34着
19:34発
城山手西 29分
19:38着
城山手 33分