西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:45発

所要時間(概算)
18:47着
18:47発
八王子駅北口 2分
18:49着
18:49発
横山町 4分
18:50着
18:50発
横山町3丁目 5分
18:51着
18:51発
八日町1丁目 6分
18:53着
18:53発
八日町4丁目 8分
18:55着
18:55発
織物組合 10分
18:56着
18:56発
本郷横丁 11分
18:58着
18:58発
追分(八王子) 13分
18:59着
18:59発
千人町1丁目 14分
19:02着
19:02発
西八王子駅入口 17分
19:03着
19:03発
中央図書館前(八王子) 18分
19:04着
19:04発
桑志高校 19分
19:06着
19:06発
富士森高校 21分
19:08着
19:08発
児童館前 23分
19:09着
19:09発
長房センター 24分
19:11着
19:11発
長房団地ふれあい館 26分
19:13着
19:13発
城山手入口 28分
19:14着
19:14発
城山手中央 29分
19:14着
19:14発
城山手西 29分
19:22着
城山手 37分