西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:25発

所要時間(概算)
18:27着
18:27発
八王子駅北口 2分
18:29着
18:29発
横山町 4分
18:30着
18:30発
横山町3丁目 5分
18:31着
18:31発
八日町1丁目 6分
18:33着
18:33発
八日町4丁目 8分
18:35着
18:35発
織物組合 10分
18:36着
18:36発
本郷横丁 11分
18:38着
18:38発
追分(八王子) 13分
18:39着
18:39発
千人町1丁目 14分
18:42着
18:42発
西八王子駅入口 17分
18:43着
18:43発
中央図書館前(八王子) 18分
18:44着
18:44発
桑志高校 19分
18:46着
18:46発
富士森高校 21分
18:48着
18:48発
児童館前 23分
18:49着
18:49発
長房センター 24分
18:51着
18:51発
長房団地ふれあい館 26分
18:53着
18:53発
城山手入口 28分
18:54着
18:54発
城山手中央 29分
18:54着
18:54発
城山手西 29分
19:02着
城山手 37分