西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:45発

所要時間(概算)
17:47着
17:47発
八王子駅北口 2分
17:49着
17:49発
横山町 4分
17:50着
17:50発
横山町3丁目 5分
17:51着
17:51発
八日町1丁目 6分
17:53着
17:53発
八日町4丁目 8分
17:55着
17:55発
織物組合 10分
17:56着
17:56発
本郷横丁 11分
17:58着
17:58発
追分(八王子) 13分
17:59着
17:59発
千人町1丁目 14分
18:02着
18:02発
西八王子駅入口 17分
18:03着
18:03発
中央図書館前(八王子) 18分
18:04着
18:04発
桑志高校 19分
18:06着
18:06発
富士森高校 21分
18:08着
18:08発
児童館前 23分
18:09着
18:09発
長房センター 24分
18:12着
18:12発
長房団地ふれあい館 27分
18:14着
18:14発
城山手入口 29分
18:15着
18:15発
城山手中央 30分
18:15着
18:15発
城山手西 30分
18:24着
城山手 39分