西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:05発

所要時間(概算)
17:07着
17:07発
八王子駅北口 2分
17:09着
17:09発
横山町 4分
17:10着
17:10発
横山町3丁目 5分
17:11着
17:11発
八日町1丁目 6分
17:13着
17:13発
八日町4丁目 8分
17:15着
17:15発
織物組合 10分
17:16着
17:16発
本郷横丁 11分
17:18着
17:18発
追分(八王子) 13分
17:19着
17:19発
千人町1丁目 14分
17:22着
17:22発
西八王子駅入口 17分
17:23着
17:23発
中央図書館前(八王子) 18分
17:24着
17:24発
桑志高校 19分
17:26着
17:26発
富士森高校 21分
17:28着
17:28発
児童館前 23分
17:29着
17:29発
長房センター 24分
17:32着
17:32発
長房団地ふれあい館 27分
17:34着
17:34発
城山手入口 29分
17:35着
17:35発
城山手中央 30分
17:35着
17:35発
城山手西 30分
17:44着
城山手 39分