西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:45発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
八王子駅北口 2分
16:49着
16:49発
横山町 4分
16:50着
16:50発
横山町3丁目 5分
16:51着
16:51発
八日町1丁目 6分
16:53着
16:53発
八日町4丁目 8分
16:55着
16:55発
織物組合 10分
16:56着
16:56発
本郷横丁 11分
16:58着
16:58発
追分(八王子) 13分
16:59着
16:59発
千人町1丁目 14分
17:02着
17:02発
西八王子駅入口 17分
17:03着
17:03発
中央図書館前(八王子) 18分
17:04着
17:04発
桑志高校 19分
17:06着
17:06発
富士森高校 21分
17:08着
17:08発
児童館前 23分
17:09着
17:09発
長房センター 24分
17:12着
17:12発
長房団地ふれあい館 27分
17:14着
17:14発
城山手入口 29分
17:15着
17:15発
城山手中央 30分
17:15着
17:15発
城山手西 30分
17:24着
城山手 39分