西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:25発

所要時間(概算)
16:27着
16:27発
八王子駅北口 2分
16:29着
16:29発
横山町 4分
16:30着
16:30発
横山町3丁目 5分
16:31着
16:31発
八日町1丁目 6分
16:33着
16:33発
八日町4丁目 8分
16:35着
16:35発
織物組合 10分
16:36着
16:36発
本郷横丁 11分
16:38着
16:38発
追分(八王子) 13分
16:39着
16:39発
千人町1丁目 14分
16:42着
16:42発
西八王子駅入口 17分
16:43着
16:43発
中央図書館前(八王子) 18分
16:44着
16:44発
桑志高校 19分
16:46着
16:46発
富士森高校 21分
16:48着
16:48発
児童館前 23分
16:49着
16:49発
長房センター 24分
16:52着
16:52発
長房団地ふれあい館 27分
16:54着
16:54発
城山手入口 29分
16:55着
16:55発
城山手中央 30分
16:55着
16:55発
城山手西 30分
17:04着
城山手 39分