西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:47着
15:47発
八王子駅北口 2分
15:49着
15:49発
横山町 4分
15:50着
15:50発
横山町3丁目 5分
15:51着
15:51発
八日町1丁目 6分
15:53着
15:53発
八日町4丁目 8分
15:55着
15:55発
織物組合 10分
15:56着
15:56発
本郷横丁 11分
15:58着
15:58発
追分(八王子) 13分
15:59着
15:59発
千人町1丁目 14分
16:02着
16:02発
西八王子駅入口 17分
16:03着
16:03発
中央図書館前(八王子) 18分
16:04着
16:04発
桑志高校 19分
16:06着
16:06発
富士森高校 21分
16:08着
16:08発
児童館前 23分
16:09着
16:09発
長房センター 24分
16:12着
16:12発
長房団地ふれあい館 27分
16:14着
16:14発
城山手入口 29分
16:15着
16:15発
城山手中央 30分
16:15着
16:15発
城山手西 30分
16:24着
城山手 39分