西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:05発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
八王子駅北口 2分
15:09着
15:09発
横山町 4分
15:10着
15:10発
横山町3丁目 5分
15:11着
15:11発
八日町1丁目 6分
15:13着
15:13発
八日町4丁目 8分
15:15着
15:15発
織物組合 10分
15:16着
15:16発
本郷横丁 11分
15:18着
15:18発
追分(八王子) 13分
15:19着
15:19発
千人町1丁目 14分
15:22着
15:22発
西八王子駅入口 17分
15:23着
15:23発
中央図書館前(八王子) 18分
15:24着
15:24発
桑志高校 19分
15:26着
15:26発
富士森高校 21分
15:28着
15:28発
児童館前 23分
15:29着
15:29発
長房センター 24分
15:32着
15:32発
長房団地ふれあい館 27分
15:34着
15:34発
城山手入口 29分
15:35着
15:35発
城山手中央 30分
15:35着
15:35発
城山手西 30分
15:44着
城山手 39分