西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:45発

所要時間(概算)
14:47着
14:47発
八王子駅北口 2分
14:49着
14:49発
横山町 4分
14:50着
14:50発
横山町3丁目 5分
14:51着
14:51発
八日町1丁目 6分
14:53着
14:53発
八日町4丁目 8分
14:55着
14:55発
織物組合 10分
14:56着
14:56発
本郷横丁 11分
14:58着
14:58発
追分(八王子) 13分
14:59着
14:59発
千人町1丁目 14分
15:02着
15:02発
西八王子駅入口 17分
15:03着
15:03発
中央図書館前(八王子) 18分
15:04着
15:04発
桑志高校 19分
15:06着
15:06発
富士森高校 21分
15:08着
15:08発
児童館前 23分
15:09着
15:09発
長房センター 24分
15:12着
15:12発
長房団地ふれあい館 27分
15:14着
15:14発
城山手入口 29分
15:15着
15:15発
城山手中央 30分
15:15着
15:15発
城山手西 30分
15:24着
城山手 39分