西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:25発

所要時間(概算)
14:27着
14:27発
八王子駅北口 2分
14:29着
14:29発
横山町 4分
14:30着
14:30発
横山町3丁目 5分
14:31着
14:31発
八日町1丁目 6分
14:33着
14:33発
八日町4丁目 8分
14:35着
14:35発
織物組合 10分
14:36着
14:36発
本郷横丁 11分
14:38着
14:38発
追分(八王子) 13分
14:39着
14:39発
千人町1丁目 14分
14:42着
14:42発
西八王子駅入口 17分
14:43着
14:43発
中央図書館前(八王子) 18分
14:44着
14:44発
桑志高校 19分
14:46着
14:46発
富士森高校 21分
14:48着
14:48発
児童館前 23分
14:49着
14:49発
長房センター 24分
14:52着
14:52発
長房団地ふれあい館 27分
14:54着
14:54発
城山手入口 29分
14:55着
14:55発
城山手中央 30分
14:55着
14:55発
城山手西 30分
15:04着
城山手 39分