西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:45発

所要時間(概算)
13:47着
13:47発
八王子駅北口 2分
13:49着
13:49発
横山町 4分
13:50着
13:50発
横山町3丁目 5分
13:51着
13:51発
八日町1丁目 6分
13:53着
13:53発
八日町4丁目 8分
13:55着
13:55発
織物組合 10分
13:56着
13:56発
本郷横丁 11分
13:58着
13:58発
追分(八王子) 13分
13:59着
13:59発
千人町1丁目 14分
14:02着
14:02発
西八王子駅入口 17分
14:03着
14:03発
中央図書館前(八王子) 18分
14:04着
14:04発
桑志高校 19分
14:06着
14:06発
富士森高校 21分
14:08着
14:08発
児童館前 23分
14:09着
14:09発
長房センター 24分
14:11着
14:11発
長房団地ふれあい館 26分
14:13着
14:13発
城山手入口 28分
14:14着
14:14発
城山手中央 29分
14:14着
14:14発
城山手西 29分
14:18着
城山手 33分