西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:05発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
八王子駅北口 2分
13:09着
13:09発
横山町 4分
13:10着
13:10発
横山町3丁目 5分
13:11着
13:11発
八日町1丁目 6分
13:13着
13:13発
八日町4丁目 8分
13:15着
13:15発
織物組合 10分
13:16着
13:16発
本郷横丁 11分
13:18着
13:18発
追分(八王子) 13分
13:19着
13:19発
千人町1丁目 14分
13:22着
13:22発
西八王子駅入口 17分
13:23着
13:23発
中央図書館前(八王子) 18分
13:24着
13:24発
桑志高校 19分
13:26着
13:26発
富士森高校 21分
13:28着
13:28発
児童館前 23分
13:29着
13:29発
長房センター 24分
13:31着
13:31発
長房団地ふれあい館 26分
13:33着
13:33発
城山手入口 28分
13:34着
13:34発
城山手中央 29分
13:34着
13:34発
城山手西 29分
13:38着
城山手 33分