西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:25発

所要時間(概算)
12:27着
12:27発
八王子駅北口 2分
12:29着
12:29発
横山町 4分
12:30着
12:30発
横山町3丁目 5分
12:31着
12:31発
八日町1丁目 6分
12:33着
12:33発
八日町4丁目 8分
12:35着
12:35発
織物組合 10分
12:36着
12:36発
本郷横丁 11分
12:38着
12:38発
追分(八王子) 13分
12:39着
12:39発
千人町1丁目 14分
12:42着
12:42発
西八王子駅入口 17分
12:43着
12:43発
中央図書館前(八王子) 18分
12:44着
12:44発
桑志高校 19分
12:46着
12:46発
富士森高校 21分
12:48着
12:48発
児童館前 23分
12:49着
12:49発
長房センター 24分
12:51着
12:51発
長房団地ふれあい館 26分
12:53着
12:53発
城山手入口 28分
12:54着
12:54発
城山手中央 29分
12:54着
12:54発
城山手西 29分
12:59着
城山手 34分