西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:05発

所要時間(概算)
12:07着
12:07発
八王子駅北口 2分
12:09着
12:09発
横山町 4分
12:10着
12:10発
横山町3丁目 5分
12:11着
12:11発
八日町1丁目 6分
12:13着
12:13発
八日町4丁目 8分
12:15着
12:15発
織物組合 10分
12:16着
12:16発
本郷横丁 11分
12:18着
12:18発
追分(八王子) 13分
12:19着
12:19発
千人町1丁目 14分
12:22着
12:22発
西八王子駅入口 17分
12:23着
12:23発
中央図書館前(八王子) 18分
12:24着
12:24発
桑志高校 19分
12:26着
12:26発
富士森高校 21分
12:28着
12:28発
児童館前 23分
12:29着
12:29発
長房センター 24分
12:31着
12:31発
長房団地ふれあい館 26分
12:33着
12:33発
城山手入口 28分
12:34着
12:34発
城山手中央 29分
12:34着
12:34発
城山手西 29分
12:39着
城山手 34分