西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:45発

所要時間(概算)
11:47着
11:47発
八王子駅北口 2分
11:49着
11:49発
横山町 4分
11:50着
11:50発
横山町3丁目 5分
11:51着
11:51発
八日町1丁目 6分
11:53着
11:53発
八日町4丁目 8分
11:55着
11:55発
織物組合 10分
11:56着
11:56発
本郷横丁 11分
11:58着
11:58発
追分(八王子) 13分
11:59着
11:59発
千人町1丁目 14分
12:02着
12:02発
西八王子駅入口 17分
12:03着
12:03発
中央図書館前(八王子) 18分
12:04着
12:04発
桑志高校 19分
12:06着
12:06発
富士森高校 21分
12:08着
12:08発
児童館前 23分
12:09着
12:09発
長房センター 24分
12:11着
12:11発
長房団地ふれあい館 26分
12:13着
12:13発
城山手入口 28分
12:14着
12:14発
城山手中央 29分
12:14着
12:14発
城山手西 29分
12:19着
城山手 34分