西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:25発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
八王子駅北口 2分
11:29着
11:29発
横山町 4分
11:30着
11:30発
横山町3丁目 5分
11:31着
11:31発
八日町1丁目 6分
11:33着
11:33発
八日町4丁目 8分
11:35着
11:35発
織物組合 10分
11:36着
11:36発
本郷横丁 11分
11:38着
11:38発
追分(八王子) 13分
11:39着
11:39発
千人町1丁目 14分
11:42着
11:42発
西八王子駅入口 17分
11:43着
11:43発
中央図書館前(八王子) 18分
11:44着
11:44発
桑志高校 19分
11:46着
11:46発
富士森高校 21分
11:48着
11:48発
児童館前 23分
11:49着
11:49発
長房センター 24分
11:51着
11:51発
長房団地ふれあい館 26分
11:53着
11:53発
城山手入口 28分
11:54着
11:54発
城山手中央 29分
11:54着
11:54発
城山手西 29分
11:59着
城山手 34分