西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:45発

所要時間(概算)
10:47着
10:47発
八王子駅北口 2分
10:49着
10:49発
横山町 4分
10:50着
10:50発
横山町3丁目 5分
10:51着
10:51発
八日町1丁目 6分
10:53着
10:53発
八日町4丁目 8分
10:55着
10:55発
織物組合 10分
10:56着
10:56発
本郷横丁 11分
10:58着
10:58発
追分(八王子) 13分
10:59着
10:59発
千人町1丁目 14分
11:02着
11:02発
西八王子駅入口 17分
11:03着
11:03発
中央図書館前(八王子) 18分
11:04着
11:04発
桑志高校 19分
11:06着
11:06発
富士森高校 21分
11:08着
11:08発
児童館前 23分
11:09着
11:09発
長房センター 24分
11:11着
11:11発
長房団地ふれあい館 26分
11:13着
11:13発
城山手入口 28分
11:14着
11:14発
城山手中央 29分
11:14着
11:14発
城山手西 29分
11:19着
城山手 34分