西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:05発

所要時間(概算)
10:07着
10:07発
八王子駅北口 2分
10:09着
10:09発
横山町 4分
10:10着
10:10発
横山町3丁目 5分
10:11着
10:11発
八日町1丁目 6分
10:13着
10:13発
八日町4丁目 8分
10:15着
10:15発
織物組合 10分
10:16着
10:16発
本郷横丁 11分
10:18着
10:18発
追分(八王子) 13分
10:19着
10:19発
千人町1丁目 14分
10:22着
10:22発
西八王子駅入口 17分
10:23着
10:23発
中央図書館前(八王子) 18分
10:24着
10:24発
桑志高校 19分
10:26着
10:26発
富士森高校 21分
10:28着
10:28発
児童館前 23分
10:29着
10:29発
長房センター 24分
10:31着
10:31発
長房団地ふれあい館 26分
10:33着
10:33発
城山手入口 28分
10:34着
10:34発
城山手中央 29分
10:34着
10:34発
城山手西 29分
10:39着
城山手 34分