西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:45発

所要時間(概算)
09:47着
09:47発
八王子駅北口 2分
09:49着
09:49発
横山町 4分
09:50着
09:50発
横山町3丁目 5分
09:51着
09:51発
八日町1丁目 6分
09:53着
09:53発
八日町4丁目 8分
09:55着
09:55発
織物組合 10分
09:56着
09:56発
本郷横丁 11分
09:58着
09:58発
追分(八王子) 13分
09:59着
09:59発
千人町1丁目 14分
10:02着
10:02発
西八王子駅入口 17分
10:03着
10:03発
中央図書館前(八王子) 18分
10:04着
10:04発
桑志高校 19分
10:06着
10:06発
富士森高校 21分
10:08着
10:08発
児童館前 23分
10:09着
10:09発
長房センター 24分
10:11着
10:11発
長房団地ふれあい館 26分
10:13着
10:13発
城山手入口 28分
10:14着
10:14発
城山手中央 29分
10:14着
10:14発
城山手西 29分
10:18着
城山手 33分