西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:25発

所要時間(概算)
09:27着
09:27発
八王子駅北口 2分
09:29着
09:29発
横山町 4分
09:30着
09:30発
横山町3丁目 5分
09:31着
09:31発
八日町1丁目 6分
09:33着
09:33発
八日町4丁目 8分
09:35着
09:35発
織物組合 10分
09:36着
09:36発
本郷横丁 11分
09:38着
09:38発
追分(八王子) 13分
09:39着
09:39発
千人町1丁目 14分
09:42着
09:42発
西八王子駅入口 17分
09:43着
09:43発
中央図書館前(八王子) 18分
09:44着
09:44発
桑志高校 19分
09:46着
09:46発
富士森高校 21分
09:48着
09:48発
児童館前 23分
09:49着
09:49発
長房センター 24分
09:51着
09:51発
長房団地ふれあい館 26分
09:53着
09:53発
城山手入口 28分
09:54着
09:54発
城山手中央 29分
09:54着
09:54発
城山手西 29分
09:58着
城山手 33分