西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:45発

所要時間(概算)
08:47着
08:47発
八王子駅北口 2分
08:48着
08:48発
横山町 3分
08:49着
08:49発
横山町3丁目 4分
08:50着
08:50発
八日町1丁目 5分
08:51着
08:51発
八日町4丁目 6分
08:53着
08:53発
織物組合 8分
08:54着
08:54発
本郷横丁 9分
08:57着
08:57発
追分(八王子) 12分
08:57着
08:57発
千人町1丁目 12分
09:00着
09:00発
西八王子駅入口 15分
09:01着
09:01発
中央図書館前(八王子) 16分
09:02着
09:02発
桑志高校 17分
09:04着
09:04発
富士森高校 19分
09:06着
09:06発
児童館前 21分
09:07着
09:07発
長房センター 22分
09:09着
09:09発
長房団地ふれあい館 24分
09:11着
09:11発
城山手入口 26分
09:12着
09:12発
城山手中央 27分
09:12着
09:12発
城山手西 27分
09:16着
城山手 31分