西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:05発

所要時間(概算)
08:07着
08:07発
八王子駅北口 2分
08:08着
08:08発
横山町 3分
08:09着
08:09発
横山町3丁目 4分
08:10着
08:10発
八日町1丁目 5分
08:11着
08:11発
八日町4丁目 6分
08:13着
08:13発
織物組合 8分
08:14着
08:14発
本郷横丁 9分
08:17着
08:17発
追分(八王子) 12分
08:17着
08:17発
千人町1丁目 12分
08:20着
08:20発
西八王子駅入口 15分
08:21着
08:21発
中央図書館前(八王子) 16分
08:22着
08:22発
桑志高校 17分
08:24着
08:24発
富士森高校 19分
08:26着
08:26発
児童館前 21分
08:27着
08:27発
長房センター 22分
08:29着
08:29発
長房団地ふれあい館 24分
08:31着
08:31発
城山手入口 26分
08:32着
08:32発
城山手中央 27分
08:32着
08:32発
城山手西 27分
08:36着
城山手 31分