西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:25発

所要時間(概算)
07:27着
07:27発
八王子駅北口 2分
07:28着
07:28発
横山町 3分
07:29着
07:29発
横山町3丁目 4分
07:30着
07:30発
八日町1丁目 5分
07:31着
07:31発
八日町4丁目 6分
07:33着
07:33発
織物組合 8分
07:34着
07:34発
本郷横丁 9分
07:36着
07:36発
追分(八王子) 11分
07:36着
07:36発
千人町1丁目 11分
07:39着
07:39発
西八王子駅入口 14分
07:40着
07:40発
中央図書館前(八王子) 15分
07:41着
07:41発
桑志高校 16分
07:43着
07:43発
富士森高校 18分
07:45着
07:45発
児童館前 20分
07:46着
07:46発
長房センター 21分
07:48着
07:48発
長房団地ふれあい館 23分
07:50着
07:50発
城山手入口 25分
07:51着
07:51発
城山手中央 26分
07:51着
07:51発
城山手西 26分
07:55着
城山手 30分