西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:05発

所要時間(概算)
07:07着
07:07発
八王子駅北口 2分
07:08着
07:08発
横山町 3分
07:09着
07:09発
横山町3丁目 4分
07:10着
07:10発
八日町1丁目 5分
07:11着
07:11発
八日町4丁目 6分
07:13着
07:13発
織物組合 8分
07:14着
07:14発
本郷横丁 9分
07:16着
07:16発
追分(八王子) 11分
07:16着
07:16発
千人町1丁目 11分
07:19着
07:19発
西八王子駅入口 14分
07:20着
07:20発
中央図書館前(八王子) 15分
07:21着
07:21発
桑志高校 16分
07:23着
07:23発
富士森高校 18分
07:25着
07:25発
児童館前 20分
07:26着
07:26発
長房センター 21分
07:28着
07:28発
長房団地ふれあい館 23分
07:30着
07:30発
城山手入口 25分
07:31着
07:31発
城山手中央 26分
07:31着
07:31発
城山手西 26分
07:35着
城山手 30分