西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:45発

所要時間(概算)
06:47着
06:47発
八王子駅北口 2分
06:48着
06:48発
横山町 3分
06:49着
06:49発
横山町3丁目 4分
06:50着
06:50発
八日町1丁目 5分
06:51着
06:51発
八日町4丁目 6分
06:53着
06:53発
織物組合 8分
06:54着
06:54発
本郷横丁 9分
06:56着
06:56発
追分(八王子) 11分
06:56着
06:56発
千人町1丁目 11分
06:59着
06:59発
西八王子駅入口 14分
07:00着
07:00発
中央図書館前(八王子) 15分
07:01着
07:01発
桑志高校 16分
07:03着
07:03発
富士森高校 18分
07:05着
07:05発
児童館前 20分
07:06着
07:06発
長房センター 21分
07:08着
07:08発
長房団地ふれあい館 23分
07:10着
07:10発
城山手入口 25分
07:11着
07:11発
城山手中央 26分
07:11着
07:11発
城山手西 26分
07:15着
城山手 30分