西東京バス長81系統
城山手方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:25発

所要時間(概算)
06:27着
06:27発
八王子駅北口 2分
06:28着
06:28発
横山町 3分
06:29着
06:29発
横山町3丁目 4分
06:30着
06:30発
八日町1丁目 5分
06:31着
06:31発
八日町4丁目 6分
06:33着
06:33発
織物組合 8分
06:34着
06:34発
本郷横丁 9分
06:36着
06:36発
追分(八王子) 11分
06:36着
06:36発
千人町1丁目 11分
06:39着
06:39発
西八王子駅入口 14分
06:40着
06:40発
中央図書館前(八王子) 15分
06:41着
06:41発
桑志高校 16分
06:43着
06:43発
富士森高校 18分
06:45着
06:45発
児童館前 20分
06:46着
06:46発
長房センター 21分
06:48着
06:48発
長房団地ふれあい館 23分
06:50着
06:50発
城山手入口 25分
06:51着
06:51発
城山手中央 26分
06:51着
06:51発
城山手西 26分
06:55着
城山手 30分