名鉄バス豊田市〜新屋〜三好系統
新屋,三好方面

洞泉寺前:2019年6月18日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:46発 豊田市
07:47着
07:47発
豊田タウン前
07:48着
07:48発
小坂本町
07:50着
07:50発
洞泉寺前
07:51着
07:51発
三軒町 1分
07:53着
07:53発
宮上町 3分
07:55着
07:55発
宮口一色 5分
07:57着
07:57発
汐見町 7分
07:59着
07:59発
三好高嶺 9分
08:00着
08:00発
しおみの丘 10分
08:02着
08:02発
莇生 12分
08:03着
08:03発
莇生平地 13分
08:05着
08:05発
新屋辻 15分
08:06着
08:06発
新屋 16分
08:07着
08:07発
イオン三好店アイモール前 17分
08:09着
08:09発
陣取住宅前 19分
08:11着
三好 21分