名鉄バス【55】豊田市〜衣ケ原〜聖心寮前系統
衣ケ原,トヨタ元町工場前,聖心寮前方面

豊田市:2021年12月1日(水) 21:50発

所要時間(概算)
21:50発 豊田市
21:51着
21:51発
豊田タウン前 1分
21:52着
21:52発
美術館北 2分
21:52着
21:52発
市民文化会館前 2分
21:53着
21:53発
豊田西高校前 3分
21:55着
21:55発
八迫山 5分
21:56着
21:56発
鉄工団地前 6分
21:58着
21:58発
衣ケ原 8分
22:00着
22:00発
元町工場事務館前 10分
22:02着
22:02発
トヨタ元町工場前 12分
22:04着
22:04発
柿本町 14分
22:08着
22:08発
東名豊田 18分
22:11着
22:11発
美山町 21分
22:13着
22:13発
田中町 23分
22:15着
聖心寮前 25分