名鉄バス【55】豊田市〜衣ケ原〜聖心寮前系統
衣ケ原,トヨタ元町工場前,聖心寮前方面

豊田市:2021年12月1日(水) 20:33発

所要時間(概算)
20:33発 豊田市
20:34着
20:34発
豊田タウン前 1分
20:35着
20:35発
美術館北 2分
20:35着
20:35発
市民文化会館前 2分
20:36着
20:36発
豊田西高校前 3分
20:38着
20:38発
八迫山 5分
20:39着
20:39発
鉄工団地前 6分
20:41着
20:41発
衣ケ原 8分
20:43着
20:43発
元町工場事務館前 10分
20:45着
20:45発
トヨタ元町工場前 12分
20:47着
20:47発
柿本町 14分
20:51着
20:51発
東名豊田 18分
20:54着
20:54発
美山町 21分
20:56着
20:56発
田中町 23分
20:58着
聖心寮前 25分