名鉄バス【55】豊田市〜衣ケ原〜聖心寮前系統
衣ケ原,トヨタ元町工場前,聖心寮前方面

豊田市:2021年12月1日(水) 19:33発

所要時間(概算)
19:33発 豊田市
19:34着
19:34発
豊田タウン前 1分
19:35着
19:35発
美術館北 2分
19:35着
19:35発
市民文化会館前 2分
19:37着
19:37発
豊田西高校前 4分
19:39着
19:39発
八迫山 6分
19:40着
19:40発
鉄工団地前 7分
19:42着
19:42発
衣ケ原 9分
19:44着
19:44発
元町工場事務館前 11分
19:46着
19:46発
トヨタ元町工場前 13分
19:48着
19:48発
柿本町 15分
19:52着
19:52発
東名豊田 19分
19:55着
19:55発
美山町 22分
19:57着
19:57発
田中町 24分
19:59着
聖心寮前 26分