名鉄バス【55】豊田市〜衣ケ原〜聖心寮前系統
衣ケ原,トヨタ元町工場前,聖心寮前方面

豊田市:2021年12月1日(水) 12:33発

所要時間(概算)
12:33発 豊田市
12:34着
12:34発
豊田タウン前 1分
12:35着
12:35発
美術館北 2分
12:35着
12:35発
市民文化会館前 2分
12:36着
12:36発
豊田西高校前 3分
12:38着
12:38発
八迫山 5分
12:39着
12:39発
鉄工団地前 6分
12:41着
12:41発
衣ケ原 8分
12:43着
12:43発
元町工場事務館前 10分
12:45着
12:45発
トヨタ元町工場前 12分
12:47着
12:47発
柿本町 14分
12:51着
12:51発
東名豊田 18分
12:54着
12:54発
美山町 21分
12:56着
12:56発
田中町 23分
12:58着
聖心寮前 25分