名鉄バス【55】豊田市〜衣ケ原〜聖心寮前系統
衣ケ原,トヨタ元町工場前,聖心寮前方面

豊田市:2021年12月1日(水) 10:33発

所要時間(概算)
10:33発 豊田市
10:34着
10:34発
豊田タウン前 1分
10:35着
10:35発
美術館北 2分
10:35着
10:35発
市民文化会館前 2分
10:36着
10:36発
豊田西高校前 3分
10:38着
10:38発
八迫山 5分
10:39着
10:39発
鉄工団地前 6分
10:41着
10:41発
衣ケ原 8分
10:43着
10:43発
元町工場事務館前 10分
10:45着
10:45発
トヨタ元町工場前 12分
10:47着
10:47発
柿本町 14分
10:51着
10:51発
東名豊田 18分
10:54着
10:54発
美山町 21分
10:56着
10:56発
田中町 23分
10:58着
聖心寮前 25分