名鉄バス【55】豊田市〜衣ケ原〜聖心寮前系統
衣ケ原,トヨタ元町工場前,聖心寮前方面

豊田市:2021年12月1日(水) 08:33発

所要時間(概算)
08:33発 豊田市
08:34着
08:34発
豊田タウン前 1分
08:35着
08:35発
美術館北 2分
08:35着
08:35発
市民文化会館前 2分
08:36着
08:36発
豊田西高校前 3分
08:38着
08:38発
八迫山 5分
08:39着
08:39発
鉄工団地前 6分
08:41着
08:41発
衣ケ原 8分
08:43着
08:43発
元町工場事務館前 10分
08:45着
08:45発
トヨタ元町工場前 12分
08:47着
08:47発
柿本町 14分
08:51着
08:51発
東名豊田 18分
08:54着
08:54発
美山町 21分
08:56着
08:56発
田中町 23分
08:58着
聖心寮前 25分