名鉄バス日進駅〜祐福寺〜愛知教育大前〜知立駅系統
祐福寺,愛知教育大前,知立駅方面

東境郵便局:2020年1月21日(火) 17:16発

所要時間(概算)
16:45発 日進駅
16:47着
16:47発
和合ケ丘団地口
16:48着
16:48発
和合北口
16:49着
16:49発
北蚊谷
16:50着
16:50発
和合宮前
16:52着
16:52発
和合
16:53着
16:53発
傍示本
16:54着
16:54発
山崎
16:56着
16:56発
祐福寺
16:58着
16:58発
福田北口
16:59着
16:59発
福田
17:00着
17:00発
福田口
17:01着
17:01発
上ノ郷
17:02着
17:02発
洲原公園口
17:03着
17:03発
井ケ谷
17:04着
17:04発
愛教大口
17:07着
17:10発
愛知教育大前
17:10着
17:10発
愛教大口
17:11着
17:11発
井ケ谷口
17:13着
17:13発
西境
17:13着
17:13発
東境北口
17:14着
17:14発
ハイウェイオアシス西口
17:15着
17:15発
東境
17:16着
17:16発
東境郵便局
17:16着
17:16発
富士松東小学校 0分
17:17着
17:17発
逢見山 1分
17:19着
17:19発
トヨタ車体前 3分
17:20着
17:20発
一里山北口 4分
17:21着
17:21発
知立逢妻町北 5分
17:22着
17:22発
知立逢妻町 6分
17:24着
17:24発
いわせ外科クリニック 8分
17:34着
知立駅 18分