名鉄バス日進駅〜祐福寺〜愛知教育大前〜知立駅系統
祐福寺,愛知教育大前,知立駅方面

東境郵便局:2020年1月21日(火) 16:16発

所要時間(概算)
15:45発 日進駅
15:47着
15:47発
和合ケ丘団地口
15:48着
15:48発
和合北口
15:49着
15:49発
北蚊谷
15:50着
15:50発
和合宮前
15:52着
15:52発
和合
15:53着
15:53発
傍示本
15:54着
15:54発
山崎
15:56着
15:56発
祐福寺
15:58着
15:58発
福田北口
15:59着
15:59発
福田
16:00着
16:00発
福田口
16:01着
16:01発
上ノ郷
16:02着
16:02発
洲原公園口
16:03着
16:03発
井ケ谷
16:04着
16:04発
愛教大口
16:07着
16:10発
愛知教育大前
16:10着
16:10発
愛教大口
16:11着
16:11発
井ケ谷口
16:13着
16:13発
西境
16:13着
16:13発
東境北口
16:14着
16:14発
ハイウェイオアシス西口
16:15着
16:15発
東境
16:16着
16:16発
東境郵便局
16:16着
16:16発
富士松東小学校 0分
16:17着
16:17発
逢見山 1分
16:18着
16:18発
トヨタ車体前 2分
16:19着
16:19発
一里山北口 3分
16:20着
16:20発
知立逢妻町北 4分
16:21着
16:21発
知立逢妻町 5分
16:23着
16:23発
いわせ外科クリニック 7分
16:30着
知立駅 14分