名鉄バス日進駅〜祐福寺〜愛知教育大前〜知立駅系統
祐福寺,愛知教育大前,知立駅方面

東境郵便局:2020年1月21日(火) 11:21発

所要時間(概算)
10:50発 日進駅
10:52着
10:52発
和合ケ丘団地口
10:53着
10:53発
和合北口
10:54着
10:54発
北蚊谷
10:55着
10:55発
和合宮前
10:57着
10:57発
和合
10:58着
10:58発
傍示本
10:59着
10:59発
山崎
11:01着
11:01発
祐福寺
11:03着
11:03発
福田北口
11:04着
11:04発
福田
11:05着
11:05発
福田口
11:06着
11:06発
上ノ郷
11:07着
11:07発
洲原公園口
11:08着
11:08発
井ケ谷
11:09着
11:09発
愛教大口
11:12着
11:15発
愛知教育大前
11:15着
11:15発
愛教大口
11:16着
11:16発
井ケ谷口
11:18着
11:18発
西境
11:18着
11:18発
東境北口
11:19着
11:19発
ハイウェイオアシス西口
11:20着
11:20発
東境
11:21着
11:21発
東境郵便局
11:21着
11:21発
富士松東小学校 0分
11:22着
11:22発
逢見山 1分
11:23着
11:23発
トヨタ車体前 2分
11:24着
11:24発
一里山北口 3分
11:25着
11:25発
知立逢妻町北 4分
11:26着
11:26発
知立逢妻町 5分
11:28着
11:28発
いわせ外科クリニック 7分
11:35着
知立駅 14分