名鉄バス日進駅〜祐福寺〜愛知教育大前〜知立駅系統
祐福寺,愛知教育大前,知立駅方面

東境郵便局:2020年1月21日(火) 20:21発

所要時間(概算)
19:50発 日進駅
19:52着
19:52発
和合ケ丘団地口
19:53着
19:53発
和合北口
19:54着
19:54発
北蚊谷
19:55着
19:55発
和合宮前
19:57着
19:57発
和合
19:58着
19:58発
傍示本
19:59着
19:59発
山崎
20:01着
20:01発
祐福寺
20:03着
20:03発
福田北口
20:04着
20:04発
福田
20:05着
20:05発
福田口
20:06着
20:06発
上ノ郷
20:07着
20:07発
洲原公園口
20:08着
20:08発
井ケ谷
20:09着
20:09発
愛教大口
20:12着
20:15発
愛知教育大前
20:15着
20:15発
愛教大口
20:16着
20:16発
井ケ谷口
20:18着
20:18発
西境
20:18着
20:18発
東境北口
20:19着
20:19発
ハイウェイオアシス西口
20:20着
20:20発
東境
20:21着
20:21発
東境郵便局
20:21着
20:21発
富士松東小学校 0分
20:22着
20:22発
逢見山 1分
20:23着
20:23発
トヨタ車体前 2分
20:24着
20:24発
一里山北口 3分
20:25着
20:25発
知立逢妻町北 4分
20:26着
20:26発
知立逢妻町 5分
20:28着
20:28発
いわせ外科クリニック 7分
20:32着
知立駅 11分