名鉄バス【33】名鉄東岡崎駅〜市民病院〜大平支所前〜桜形系統
洞町,市民病院,桜形方面

市民病院(岡崎市):2019年11月20日(水) 19:24発

所要時間(概算)
19:00発 名鉄東岡崎駅
19:02着
19:02発
明大寺町
19:03着
19:03発
殿橋
19:05着
19:05発
康生町
19:06着
19:06発
篭田公園前
19:07着
19:07発
中伝馬
19:08着
19:08発
市役所口
19:09着
19:09発
徳王神社前
19:10着
19:10発
中町(岡崎市)
19:12着
19:12発
岡崎げんき館前
19:13着
19:13発
西欠町
19:14着
19:14発
東公園口
19:15着
19:15発
愛知病院前
19:16着
19:16発
洞町
19:17着
19:17発
洞町東
19:18着
19:18発
大平駒場
19:19着
19:19発
岡崎東病院前
19:20着
19:20発
中央総合公園口
19:24着
19:24発
市民病院(岡崎市)
19:25着
19:25発
中央総合公園口 1分
19:26着
19:26発
岡崎東病院前 2分
19:27着
19:27発
大平駒場 3分
19:28着
19:28発
西田潰 4分
19:29着
19:29発
大平支所前 5分
19:30着
19:30発
丸山(岡崎市) 6分
19:31着
19:31発
丸山東 7分
19:33着
19:33発
小美観音前 9分
19:34着
19:34発
小美 10分
19:36着
19:36発
簗野 12分
19:38着
19:38発
板平 14分
19:39着
19:39発
下秦梨 15分
19:40着
19:40発
上秦梨 16分
19:42着
19:42発
才栗 18分
19:43着
19:43発
岩戸 19分
19:45着
19:45発
須渕 21分
19:46着
19:46発
須渕橋 22分
19:48着
19:48発
鍛埜 24分
19:49着
19:49発
上鍛埜 25分
19:50着
19:50発
日面 26分
19:51着
19:51発
27分
19:52着
19:52発
下大林 28分
19:53着
19:53発
大林(岡崎市) 29分
19:55着
19:55発
麻生 31分
19:56着
19:56発
桜形細野霊水 32分
19:58着
19:58発
桜形下 34分
20:00着
桜形 36分