名鉄バス【33】名鉄東岡崎駅〜市民病院〜大平支所前〜桜形系統
洞町,市民病院,桜形方面

市民病院(岡崎市):2019年11月20日(水) 18:24発

所要時間(概算)
18:00発 名鉄東岡崎駅
18:02着
18:02発
明大寺町
18:03着
18:03発
殿橋
18:05着
18:05発
康生町
18:06着
18:06発
篭田公園前
18:07着
18:07発
中伝馬
18:08着
18:08発
市役所口
18:09着
18:09発
徳王神社前
18:10着
18:10発
中町(岡崎市)
18:12着
18:12発
岡崎げんき館前
18:13着
18:13発
西欠町
18:14着
18:14発
東公園口
18:15着
18:15発
愛知病院前
18:16着
18:16発
洞町
18:17着
18:17発
洞町東
18:18着
18:18発
大平駒場
18:19着
18:19発
岡崎東病院前
18:20着
18:20発
中央総合公園口
18:24着
18:24発
市民病院(岡崎市)
18:25着
18:25発
中央総合公園口 1分
18:26着
18:26発
岡崎東病院前 2分
18:27着
18:27発
大平駒場 3分
18:28着
18:28発
西田潰 4分
18:29着
18:29発
大平支所前 5分
18:30着
18:30発
丸山(岡崎市) 6分
18:31着
18:31発
丸山東 7分
18:33着
18:33発
小美観音前 9分
18:34着
18:34発
小美 10分
18:36着
18:36発
簗野 12分
18:38着
18:38発
板平 14分
18:39着
18:39発
下秦梨 15分
18:40着
18:40発
上秦梨 16分
18:42着
18:42発
才栗 18分
18:43着
18:43発
岩戸 19分
18:45着
18:45発
須渕 21分
18:46着
18:46発
須渕橋 22分
18:48着
18:48発
鍛埜 24分
18:49着
18:49発
上鍛埜 25分
18:50着
18:50発
日面 26分
18:51着
18:51発
27分
18:52着
18:52発
下大林 28分
18:53着
18:53発
大林(岡崎市) 29分
18:55着
18:55発
麻生 31分
18:56着
18:56発
桜形細野霊水 32分
18:58着
18:58発
桜形下 34分
19:00着
桜形 36分