名鉄バス【33】名鉄東岡崎駅〜市民病院〜大平支所前〜桜形系統
洞町,市民病院,桜形方面

市民病院(岡崎市):2019年11月20日(水) 12:23発

所要時間(概算)
12:00発 名鉄東岡崎駅
12:02着
12:02発
明大寺町
12:03着
12:03発
殿橋
12:05着
12:05発
康生町
12:06着
12:06発
篭田公園前
12:07着
12:07発
中伝馬
12:08着
12:08発
市役所口
12:09着
12:09発
徳王神社前
12:10着
12:10発
中町(岡崎市)
12:12着
12:12発
岡崎げんき館前
12:13着
12:13発
西欠町
12:14着
12:14発
東公園口
12:15着
12:15発
愛知病院前
12:16着
12:16発
洞町
12:17着
12:17発
洞町東
12:18着
12:18発
大平駒場
12:19着
12:19発
岡崎東病院前
12:20着
12:20発
中央総合公園口
12:23着
12:23発
市民病院(岡崎市)
12:24着
12:24発
中央総合公園口 1分
12:25着
12:25発
岡崎東病院前 2分
12:26着
12:26発
大平駒場 3分
12:27着
12:27発
西田潰 4分
12:28着
12:28発
大平支所前 5分
12:29着
12:29発
丸山(岡崎市) 6分
12:30着
12:30発
丸山東 7分
12:32着
12:32発
小美観音前 9分
12:33着
12:33発
小美 10分
12:35着
12:35発
簗野 12分
12:37着
12:37発
板平 14分
12:38着
12:38発
下秦梨 15分
12:39着
12:39発
上秦梨 16分
12:41着
12:41発
才栗 18分
12:42着
12:42発
岩戸 19分
12:44着
12:44発
須渕 21分
12:45着
12:45発
須渕橋 22分
12:47着
12:47発
鍛埜 24分
12:48着
12:48発
上鍛埜 25分
12:49着
12:49発
日面 26分
12:50着
12:50発
27分
12:51着
12:51発
下大林 28分
12:52着
12:52発
大林(岡崎市) 29分
12:54着
12:54発
麻生 31分
12:55着
12:55発
桜形細野霊水 32分
12:57着
12:57発
桜形下 34分
12:59着
桜形 36分