名鉄バス名鉄東岡崎駅〜日名町〜光ケ丘〜JR岡崎駅系統
康生町,魚町,日名町方面

図書館交流プラザ:2019年9月22日(日) 06:49発

所要時間(概算)
06:42発 名鉄東岡崎駅
06:44着
06:44発
中伝馬
06:45着
06:45発
篭田公園前
06:47着
06:47発
康生町
06:48着
06:48発
岡崎公園前
06:49着
06:49発
図書館交流プラザ
06:51着
06:51発
魚町 2分
06:53着
06:53発
城北中学校前 4分
06:55着
06:55発
記念碑前(岡崎市) 6分
06:55着
06:55発
岡崎西高前 6分
06:56着
06:56発
日名元町 7分
06:58着
07:00発
日名町 9分
07:01着
07:01発
北岡崎駅前 12分
07:02着
07:02発
広幡町 13分
07:03着
07:03発
末広町 14分
07:04着
07:04発
城北中学校前 15分
07:06着
07:06発
魚町 17分
07:06着
07:06発
図書館交流プラザ 17分
07:07着
07:07発
岡崎公園前 18分
07:09着
07:09発
康生町 20分
07:10着
07:10発
篭田公園前 21分
07:11着
07:11発
中伝馬 22分
07:15着
07:17発
名鉄東岡崎駅 26分
07:19着
07:19発
東明大寺 30分
07:20着
07:20発
竜美丘会館前 31分
07:21着
07:21発
大西町 32分
07:22着
07:22発
大西町東 33分
07:24着
07:24発
男川 35分
07:27着
07:27発
光ケ丘 38分
07:29着
07:29発
不吹 40分
07:30着
07:30発
小豆坂 41分
07:30着
07:30発
岡崎工高前 41分
07:31着
07:31発
陣場 42分
07:32着
07:32発
羽根小学校前 43分
07:33着
07:33発
羽根(岡崎市) 44分
07:37着
JR岡崎駅 48分