名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:35発 知立駅
19:37着
19:37発
いわせ外科クリニック
19:38着
19:38発
知立逢妻町
19:39着
19:39発
知立逢妻町北
19:40着
19:40発
一里山北口
19:41着
19:41発
トヨタ車体前
19:42着
19:42発
逢見山
19:42着
19:42発
富士松東小学校
19:43着
19:43発
東境郵便局
19:44着
19:44発
東境
19:46着
19:46発
東境北口 1分
19:47着
19:47発
西境 2分
19:48着
19:48発
井ケ谷口 3分
19:49着
19:49発
愛教大口 4分
19:54着
愛知教育大前 9分