名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 19:15発

所要時間(概算)
19:05発 知立駅
19:07着
19:07発
いわせ外科クリニック
19:08着
19:08発
知立逢妻町
19:09着
19:09発
知立逢妻町北
19:10着
19:10発
一里山北口
19:11着
19:11発
トヨタ車体前
19:12着
19:12発
逢見山
19:12着
19:12発
富士松東小学校
19:13着
19:13発
東境郵便局
19:14着
19:14発
東境
19:16着
19:16発
東境北口 1分
19:17着
19:17発
西境 2分
19:18着
19:18発
井ケ谷口 3分
19:19着
19:19発
愛教大口 4分
19:24着
愛知教育大前 9分