名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:35発 知立駅
18:37着
18:37発
いわせ外科クリニック
18:38着
18:38発
知立逢妻町
18:39着
18:39発
知立逢妻町北
18:40着
18:40発
一里山北口
18:41着
18:41発
トヨタ車体前
18:42着
18:42発
逢見山
18:42着
18:42発
富士松東小学校
18:43着
18:43発
東境郵便局
18:44着
18:44発
東境
18:46着
18:46発
東境北口 1分
18:47着
18:47発
西境 2分
18:48着
18:48発
井ケ谷口 3分
18:49着
18:49発
愛教大口 4分
18:54着
愛知教育大前 9分